НОВОСТИ

Профилактические беседы с обучающимися

Профилактические беседы с обучающимися

В период с 1 по 10 июня 2026 года в МАУ ДО "СШ "Лидер" тренерско-преподавательским составом были проведены профилактические беседы с обучающимися на следующие темы:
- профилактика противоправных действий среди детей и подростков в учреждениях физической культуры и спорта;
- действия при угрозе противоправного акта и ответственность за совершение таких действий.

Цель бесед — повышение правовой грамотности обучающихся и формирование навыков безопасного поведения.

 

1_copy_copy_copy.jpg2_copy_copy_copy.jpg3_copy_copy_copy.jpg4_copy_copy.jpg5_copy_copy.jpg6_copy_copy.jpg